Вся правда об электрокаминах

Альфия Сафина, cтаж работы в продажах электрокаминов более 8 лет.

На Российском рынке есть 7 крупных брендов (Dimplex, Меркурий, Real Flame, Royal Flame, InterFlame, Electrolux, Alex Bauman, Glenrich). Мы являемся их партнерами и можем предложить для своих клиентов все электрические камины данных брендов)

Что такое электрокамин? И из чего он состоит?

Электрокамин состоит из портал для электрокаминаа (облицовки) и электрокамина (очага).

Не у всех брендов есть собственное производство портал для электрокаминаов. Зачастую несколько брендов заказывают портал для электрокаминаы для электрокаминов на одном производстве, и один и тот же портал для электрокамина называют по разному. Порталы завозятся с Китая и производят в России. Но в последнее время из-за повышение валюты портал для электрокаминаы перестали завозить с Китая, в связи с тем, что в России его произвести гораздо выгоднее.

Почти все электрокамины завозятся с Китая, кроме Alex Bauman (паровой 3 D очаг) и Dimplex. 

Качество как портал для электрокаминаов так и электрокаминов у всех брендов 50 на 50.

Наша компания мультибрендовая, мы продаем электрокамины не всех брендов и далеко не весь ассортимент, в связи с тем, что в наших интересах продавать качественный товар. За 6 лет работы мы узнали о качестве каждого бренда, знаем минусы и плюсы электрокаминов.

На рынке есть огромный выбор электрокаминов, как классических, так и с 3D паром. Знайте, что если Вы не склонны периодически ухаживать за очагом, промывать его, следить за налитой водой, менять галогенные лампочки, то делайте выбор не в пользу 3 D пара. Есть очень  классные классические очаги, которые выполняют свою функцию на 100 %, и никакого ухода не требуют, и стоят в 2-3 раза дешевле.

К сожалению на рынке есть недобросовестные интернет-магазины по продаже электрокаминов, которые не предоставляют равноценный обмен с покупателем.

Будьте бдительны! Читайте отзывы не только на сайте покупателя, но и в сети интернета! И всегда выбирайте ту компанию, которая имеет офис, куда можно приехать и посмотреть.

В нашем магазине всегда можно посмотреть к примеру шпоны портал для электрокаминаов, т.к. на сайте из-за искажения монитора можно ошибиться с выбором цвета.

20.08.2017 г.