Достижения SafaMaster за 12 лет: Мы вышли на маркетплейсы и обслужили 11 тыс. клиентов

Мы уже обслужили 11 тыс клиентов. Может для кого-то это не цифра, но для нас огромный результат. За 12 лет нашей работы были падения взлеты, но сейчас мы выбрали путь, определили приоритеты и будем двигаться дальше.

У нас достаточно большое отзывов  по нашим работам и фото созданных электрокаминов, изготовленной мебели, дровниц для дома и дровников для улиц. Некоторые утеряны, но многие остались и мы будем их выкладывать. И будем развивать сайт. Который на некоторое время забросили. У нас появится блог. И мы чаще станем публиковать новости о себе. Потому что компания бурно развивается.

Мы уже достигли определенного уровня. Но все равно идем вперед, ищем новые интересные модели, новые формы продаж. И теперь нашу продукцию можно найти на самых популярных маркетплейсах: Валдберриз, Озон. И даже на Ярмарке мастеров Sаfamater есть, а скоро скорее всего будем и на Яндекс маркет и СберМегамаркет. 

У нас периодически проводятся конкурсы с ценными призами. Мы дарим подарки за отзывы с фото, отзывы оставленные на Яндекс картах и Гугл картах.  А  если вы забыли принять участие, то ждем ваших отзывов и фото. В последнем нашем розыгрыше девушка выиграла электрокамин. Результаты конкурсов и акций публикуются в нашем Инстаграм аккаунте

А еще у нас появился Телеграм. Там немного видео из нашего интерент-магазина и с наших заказов и иногда публикуются акции.

Мы делаем все, чтобы клиентам было с нами удобно. И это приносит результат. Мы стали одними из лидеров в своей нише.  И собираемся развиваться дальше.

Ваш Safamaster

24.08.2022 г.