Мы завели блог!

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Safmaster. Мы уже 12 лет занимаемся электрокаминами, биокаминами. Продаем аксессуары для каминов, дровницы. 

Мы делаем дровницы, аксессуары для каминов и печей, производим: лопатки, кочерги, подсвечники, лопатки, совки, метелки. Экраны для каминов. И некоторые металлические изделия. Делаем небольшую мебель. И продаем то, что произвести не можем. Недорогие китайские камины и аксессуары. Стильные итальянские. За 12 лет мы стали практически экспертами в этих вопросах. Почему практически? Потому что что есть люди знающие намного больше, к примеру, производители электро и биокаминов.

Но мы думаем, что уже имеем право добавить советы и рекомендации по выбору, по уходу. Пояснять какие-то мелочи, которые на первый взгляд не очевидны, но важны. И решили начать этот блог. 

В создании статей для нашего блога будут принимать участие продавцы, установщики каминов, мебели, мебельщики и даже наш директор. Мы открыты к вопросам, можете написать, что вы хотите узнать. Мы поясним, если получится много, напишем статью, чтобы видели все. И дадим вам ссылку на нее.

Думаем, это будет вам интересно. Статьи блога можете прочитать здесь.

С уважением, коллектив Сафамастер

12.08.2022 г.