Пополнение ассортимента SafaMaster

Мы постоянно работаем над улучшением ассортимента. Придумываем новые дровницы, аксессуары для каминов. Или подсматриваем у других идеи  и делаем лучше.

Пару месяцев назад мы добавили уличную круглую дровницу. Кстати, она получилась очень классная. И сразу стала хитом. И нам она очень нравится и клиентам.

Дровница для камина круглая SafaMaster D519BK с закрытым дном на колесиках

Но дело близится к осени. И мы понимаем, что людям нужно заготавливать дрова в больших объемах. Поэтому мы решили разнообразить ассортимент и добавить еще несколько вариантов дровниц для улицы. Они тоже получились довольно красивые. И самое главное: мы делаем дровницы из металла толщиной от 1, 5 мм. И решили сделать гарантию на свои изделия 5 лет. Наше качество позволяет это сделать. А большинство наших изделий могут смело использоваться и 30 лет.

Дровник уличный металлический малый «SafaMaster 59»Дровник/дровница уличная металлическая для дачи и частного дома Домик »SafaMacter 57»

Эксклюзивная  уличная металлическая дровница для дачи и частного дома Сердце »SafaMacter 67»Дровник/дровняник уличный металлический с ковкой средний «SafaMaster 60»

Посмотреть дровники для улицы

Посмотреть дровнцы для камина

30.09.2022 г.